Обсуждение:Тренінг "Мережеві технології Веб 2.0" для вчителів інформатики",грудень 2016

Материал из ЗапоВики
Версия от 14:35, 22 декабря 2016; Захарчук Анна Николаевна (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Блисців Віта Вікторівна

Пройденный тренинг был очень полезным и насыщенным. Нельзя не отметить профессионализм Собакар Алёны Александровны, которая очень просто и доступно подаёт сложные, казалось бы, вопросы. Полученные знания очень полезны, а главное применимы на практике. Спасибо тренеру, а также всему коллективу за полученные знания и качественную организацию тренинга! --Blystsivita (обсуждение) 14:24, 22 декабря 2016 (EET)

Борисенко Олександр Павлович

Курси пройшли плідно та цікаво. Ми отримали великий досвід у використанні різних програмних засобів у навчальній діяльності, озброїлись корисним матеріалом, який ми можемо використати в професійній діяльності. Оновили свій багаж знань з методики та практики використання новітніх методів та прийомів навчання. Бажаю викладачам кафедри інформатики продовжувати на тому ж диханні озброювати вчителів знаннями та вміннями використовувати ці знання! --Sasha Borisenko (обсуждение) 14:09, 22 декабря 2016 (EET)

Бочарова Ю.М.

Водовозова Яна Василівна

Тренінг цікавий, отримала дуже багато інформації, яку зможу використовувати на своїх уроках математики та інформатики, а також, як класний керівник. Отримані знання дали мені можливість вдосконалювати та редагувати сайт школи, добавляти на нього багато корисної та яскравої інформації. Сподобалось: екскурсії на кружки по робототехніці; організація курсів, а саме багато документів створено в електроному вигляді: презентації, текстові документи, які я можу в будь-який час відкрити та використати. Узнала багато нових сервісів, що допоможуть мені в роботі. Інше питання, що в нашій школі застаріла оргтехніка.

Велика подяка нашим викладачам!!!

Горчакова Олена Михайлівна

Інформація, яку отримала на курсах буде з оптимізмом задіяна в наступних кроках моєї праці як вчителя інформатики та педмайстерності. Кожен день був насичен. Керівник курсів, педагоги чітко та зрозуміло роз'ясняли та представляли на прикладах всі наробки. Пакет документів та додаткові матеріали підібрані в повному обсязі для подальшого використання.

Гринь Ірина Володимирівна

Тренінг "Мережеві технології Веб 2.0 для вчителів" в повну міру задовольняє інтелектуальні, творчі, духовні, емоційні, естетичні потреби сучасного вчителя. Пізнавально, змушує (в хорошому сенсі слова) рухатися вперед, з'явилося багато ідей впровадження в життя.--Irinagr (обсуждение) 14:30, 22 декабря 2016 (EET)

Грицаенко Наталія Василівна

Дуже дякую за вашу роботу, за ваше терпіння та майстерність! Дуже корисною була інформація щодо роботи з блогом. Цікавими були різноманітні ресурси. Сподобаласи лекція щодо оцінювання знань учнів, та ведення класного журналу!Дякую!

Дерев'янко Наталія Валеріївна

Мне .как давно работающему и опытному учителю физики,было очень интересно поучиться работе в новых для меня сервисах. Конечно,я понимаю,что это скорее всего для общего развития,т.к интерактивной доски в школе нет..Но по крайней мере,ощущаю себя в теме .Не интересным для меня были занятия по робототехнике..Но это видимо потому.что я больше теоретик по натуре.Сложным было программирование,думаю ,что этому надо уделить больше времени.Хорошие занятия по педагогике.Понравились лекции Лапшиной--Наталія Валеріївна Дерев'янко (обсуждение) 14:12, 22 декабря 2016 (EET)

Доля Оксана Вікторівна

Залозна Наталія Юріївна

Все было интересно и познавательно. Интересны были выездные занятия. Очень много интересного и познавательного узнали в курсе Веб 2.0. Особенно интересна была работа з блогом и размещением на нем информации: документов, презентаций, видео... Большое спасибо Всем преподавателям.--Залозная Наталия Юрьевна (обсуждение) 14:29, 22 декабря 2016 (EET)

Залозний Андрій Вікторович

Курсы прошли на одном дыхании. Все было интересно и познавательно. Выездные занятия были особенно интересными, хотелось бы таких занятий побольше.:) Также много интересного и нового дала работа со спецкурсом Веб 2.0. Расписание составлено с учетом всех пожеланий и сделано все для облегчения курсантам. Большое спасибо всем преподавателям за содержательные лекции. С нетерпением жду следующих курсов по информатике. Спасибо! :-)--Andrei Zaloznyi (обсуждение) 14:11, 22 декабря 2016 (EET)

Засипко О.О

Тренинг интересный, большой объем информации. Спасибо.

Захарчук Анна Миколаївна

Дуже вдячна всім викладачам, які поділилися своїми знаннями. Завдяки вам ми ознайомились з соціальними сервісами технологій Веб 2.0 , запорізьким порталом ЗапоВікі та з іншою корисною інформацією. Даний тренінг дуже корисний для вчителів усіх напрямків,це дуже важливо. Хочу відзначити заняття з робототехнікою, вперше дізналась про це більш детально. ДЯКУЮ!!!

Кібіцька Тетяна Анатоліївна

На курсах отримала багато цікавої та корисної інформації, яка допоможе мені не тільки у саморозвитку, але і у підготовці до уроків. Мені спадобались працювати в таких сервісах, як створення закладок, віртуальна екскурсія, фотоколаж та створення он-лайн форм. Дуже цікавий був досвід з програмування роботів. Сподобалися лекції з філософії. Дякую тренерам Собакар О.О., Гура С.П. за допомогу в процесі роботи. Бажаю Вам творчих успіхів! --Selinatanay (обсуждение) 14:20, 22 декабря 2016 (EET)

Комлик Ростислав Миколайович

Цікавий та змістовний тренінг. Дізнався багато цікавого.

Корвегіна Віра Анатоліївна

Дуже вдячна викладачам за величезну підготовку та проведення тренінгу. Отримала величезну кількість корисних матеріалів та позитивних емоцій.--Vera (обсуждение) 14:06, 22 декабря 2016 (EET)

Кравець Т.В.

Михайлова Лариса Миколаївна

Тренинг очень интересный, насыщенный большим объемом информации, к которой можно обращаться, работая самостоятельно для улучшения своих знаний и навыков работы по Веб. 2. Преподавателям большое спасибо за профессионализм, готовность помочь каждому участнику тренинга,умение доступно объяснить не всегда простой материал. Интересными были: создание фотоколлажа, интеллектуальной карты, кроссворда, пазлов, виртуальной карты. Полезно: создание и работа с блогом. К сожалению, не всегда хватало времени сделать все качественно, в то же время знакомство с новыми программами и их возможностями, хотя бы в общем виде, очень полезно. СПАСИБО!!!--Михайлова Лариса Николаевна (обсуждение) 14:01, 22 декабря 2016 (EET)

Солтис Виталий Остапович

Отлично подобранный материал для тренинга, насыщен большим объемом информации, преподавателям большое спасибо за профессионализм и готовность помочь каждому участнику тренинга, доступно объяснить материал. СПАСИБО!!!

Сукравцев Віталій Олегович

На курсах узнал много нового(впервые попробовал программировать роботов :) ), но к сожалению из-за технической базы школы применить в полном обьеме полученные знания не удастся. Планирую в своей деятельности применять гугл - календари, а также предложить вивешивать месячное планирование школьной деятельности на сайте школы, также очень понравилась идея с картами (поле деятельности очень большое). Так что можно с полной уверенностью сказать , что последние три недели прошли увлекательно. Спасибо!--Vitaly (обсуждение) 14:10, 22 декабря 2016 (EET)

Цинкуш Віра Василівна

Мне как учителю информатики было достаточно интересно, многое из того что дали на тренинге, буду использовать в своей работе. Была дана важная информация по методике, по нормативным документам. Было очень важно узнать о новой программе, принятой министерством образования. Были разъяснены вопросы по оцениванию учащихся, новой программе 8 класса. Единственное, что можно было бы изменить, это на лекционных занятиях больше использовать видео-материалы и практические тесты, задания. --Vera2506 (обсуждение) 14:16, 22 декабря 2016 (EET)