Обсуждение участницы:Ljudmilaimuhina — различия между версиями

Материал из ЗапоВики
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 3: Строка 3:
  
  
Людмило Іллівно, матеріали на сторінці розміщені грамотно, знайшла для себе багато корисних та цікавих посилань. Звернула увагу на те, що використання деяких сервісів Ви опрацювали самостійно (Box, Calameo, Інфографіка). Сподобалось посилання на власну статтю "Поспішаємо у бібліотеку". Нажаль, на сторінці не змогла прочитати QR-код "Стихотворение М. Цветаевой". --[[Участница:Истомина Оксана|Истомина Оксана]] ([[Обсуждение участника:Истомина Оксана|обсуждение ]]) 20:35, 18 декабря 2017 (EET)
+
Людмило Іллівно, матеріали на сторінці розміщені грамотно, знайшла для себе багато корисних та цікавих посилань. Звернула увагу на те, що використання деяких сервісів Ви опрацювали самостійно (Box, Calameo, Інфографіка). Сподобалось посилання на власну статтю "Поспішаємо у бібліотеку". На жаль, на сторінці не змогла прочитати QR-код "Стихотворение М. Цветаевой". --[[Участница:Истомина Оксана|Истомина Оксана]] ([[Обсуждение участника:Истомина Оксана|обсуждение ]]) 20:35, 18 декабря 2017 (EET)

Текущая версия на 22:31, 27 декабря 2017

Прекрасно оформленная работа. Можно многому поучиться.Очень полезен в работе библиотекарей ПТНЗ.--K.LVBKF (обсуждение) 16:03, 20 декабря 2017 (EET)


Людмило Іллівно, матеріали на сторінці розміщені грамотно, знайшла для себе багато корисних та цікавих посилань. Звернула увагу на те, що використання деяких сервісів Ви опрацювали самостійно (Box, Calameo, Інфографіка). Сподобалось посилання на власну статтю "Поспішаємо у бібліотеку". На жаль, на сторінці не змогла прочитати QR-код "Стихотворение М. Цветаевой". --Истомина Оксана (обсуждение ) 20:35, 18 декабря 2017 (EET)