Тренінг Мережеві технології Веб 2.0 для учнів, ЗЗОШ № 99, Хортицький район (2017-2018) — различия между версиями

Материал из ЗапоВики
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «==Вчитель (тренер)== Бандель Ірина Юхимівна»)
 
Строка 2: Строка 2:
  
 
[[Участник:Vem|Бандель Ірина  Юхимівна]]
 
[[Участник:Vem|Бандель Ірина  Юхимівна]]
 +
== Учасники тренінгу ==
 +
 +
'''10-В клас'''<br>
 +
 +
'''І група'''
 +
 +
 +
 +
1 [[Участник:G|Голод Олександр]]
 +
 +
2 [[Участник:Bombulio|Борисенко Даніл]]
 +
 +
3 [[Участник:R.Z|Синюшкіна Марія]]
 +
 +
4 [[Участник:Irusya| Андресюк Діана]]
 +
 +
6 [[Участник:Ikra|  Касьянов Роман]]
 +
 +
7 [[Участник:Xavi| Кекіна Вікторія]]
 +
 +
8 [[Участник:Pakost|Кляцко Семен]]
 +
 +
9 [[Участник:Persik|Нужний Олександр]]
 +
 +
10 [[Участник:Nast7|Пазинич Анастасія]]
 +
 +
11 [[Участник:Nast7|Скляр Вікторія]]
 +
 +
12 [[Участник:Nast7|Солодовник Софія]]
 +
 +
13 [[Участник:Nast7|Матвєєва Анастасія]]
 +
 +
 +
 +
 +
 +
'''ІІ група'''
 +
 +
 +
1 [[Участник:Natalia 05|Пономаренко Наталія]]
 +
 +
2 [[Участник:Milana Pankova|Панкова Милана]]
 +
 +
3 [[Участник:Doremon|Шафорост Владислав]]
 +
 +
4 [[Участник:SealFlake|Якімцев Олександр]]
 +
 +
5 [[Участник:V.N|Сисой Наталія]]
 +
 +
6 [[Участник:V.R| Рябік Даша]]
 +
 +
7 [[Участник:Olis|Поліщук Ольга]]
 +
 +
8 [[Участник:Saha|Русєва Олександра]]
 +
== Учасники тренінгу ==
 +
 +
'''10-Г клас'''<br>
 +
 +
'''І група'''
 +
 +
1 [[Участник:Leyla2|Гасратова Лейла]]
 +
 +
2 [[Участник:Bombulio|Голубничий Ярослав]]
 +
 +
3 [[Участник:R.Z|Заботин Роман]]
 +
 +
5 [[Участник:Irusya| Дзежик Ірина]]
 +
 +
6 [[Участник:Ikra| Василенко Олег]]
 +
 +
7 [[Участник:Xavi| Еспєров Артем]]
 +
 +
8 [[Участник:Pakost|Кордій Дар'я]]
 +
 +
9 [[Участник:Persik|Cенічкіна Елизавета]]
 +
 +
10 [[Участник:Nast7|Матвєєва Анастасія]]
 +
 +
 +
 +
'''ІІ група'''
 +
 +
 +
1 [[Участник:Natalia 05|Пономаренко Наталія]]
 +
 +
2 [[Участник:Milana Pankova|Панкова Милана]]
 +
 +
3 [[Участник:Doremon|Шафорост Владислав]]
 +
 +
4 [[Участник:SealFlake|Якімцев Олександр]]
 +
 +
5 [[Участник:V.N|Сисой Наталія]]
 +
 +
6 [[Участник:V.R| Рябік Даша]]
 +
 +
7 [[Участник:Olis|Поліщук Ольга]]
 +
 +
8 [[Участник:Saha|Русєва Олександра]]
 +
 +
3 [[Участник:R.Z|Заботин Роман]]
 +
 +
5 [[Участник:Irusya| Дзежик Ірина]]
 +
 +
6 [[Участник:Ikra| Василенко Олег]]
 +
 +
7 [[Участник:Xavi| Еспєров Артем]]
 +
 +
8 [[Участник:Pakost|Кордій Дар'я]]
 +
 +
9 [[Участник:Persik|Cенічкіна Елизавета]]
 +
 +
10 [[Участник:Nast7|Матвєєва Анастасія]]
 +
 +
 +
 +
'''ІІ група'''
 +
 +
 +
1 [[Участник:Natalia 05|Пономаренко Наталія]]
 +
 +
2 [[Участник:Milana Pankova|Панкова Милана]]
 +
 +
3 [[Участник:Doremon|Шафорост Владислав]]
 +
 +
4 [[Участник:SealFlake|Якімцев Олександр]]
 +
 +
5 [[Участник:V.N|Сисой Наталія]]
 +
 +
6 [[Участник:V.R| Рябік Даша]]
 +
 +
7 [[Участник:Olis|Поліщук Ольга]]
 +
 +
8 [[Участник:Saha|Русєва Олександра]]
 +
== Учасники тренінгу ==
 +
 +
'''10 клас'''<br>
 +
 +
'''І група'''
 +
 +
 +
 +
1 [[Участник:Leyla2|Гасратова Лейла]]
 +
 +
2 [[Участник:Bombulio|Голубничий Ярослав]]
 +
 +
3 [[Участник:R.Z|Заботин Роман]]
 +
 +
5 [[Участник:Irusya| Дзежик Ірина]]
 +
 +
6 [[Участник:Ikra| Василенко Олег]]
 +
 +
7 [[Участник:Xavi| Еспєров Артем]]
 +
 +
8 [[Участник:Pakost|Кордій Дар'я]]
 +
 +
9 [[Участник:Persik|Cенічкіна Елизавета]]
 +
 +
10 [[Участник:Nast7|Матвєєва Анастасія]]
 +
 +
 +
 +
'''ІІ група'''
 +
 +
 +
1 [[Участник:Natalia 05|Пономаренко Наталія]]
 +
 +
2 [[Участник:Milana Pankova|Панкова Милана]]
 +
 +
3 [[Участник:Doremon|Шафорост Владислав]]
 +
 +
4 [[Участник:SealFlake|Якімцев Олександр]]
 +
 +
5 [[Участник:V.N|Сисой Наталія]]

Версия 14:34, 18 сентября 2017

Содержание

Вчитель (тренер)

Бандель Ірина Юхимівна

Учасники тренінгу

10-В клас

І група


1 Голод Олександр

2 Борисенко Даніл

3 Синюшкіна Марія

4 Андресюк Діана

6 Касьянов Роман

7 Кекіна Вікторія

8 Кляцко Семен

9 Нужний Олександр

10 Пазинич Анастасія

11 Скляр Вікторія

12 Солодовник Софія

13 Матвєєва Анастасія



ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія

6 Рябік Даша

7 Поліщук Ольга

8 Русєва Олександра

Учасники тренінгу

10-Г клас

І група

1 Гасратова Лейла

2 Голубничий Ярослав

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія


ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія

6 Рябік Даша

7 Поліщук Ольга

8 Русєва Олександра

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія


ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія

6 Рябік Даша

7 Поліщук Ольга

8 Русєва Олександра

Учасники тренінгу

10 клас

І група


1 Гасратова Лейла

2 Голубничий Ярослав

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія


ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія