Тренінг Мережеві технології Веб 2.0 для учнів, ЗЗОШ № 99, Хортицький район (2017-2018) — различия между версиями

Материал из ЗапоВики
Перейти к: навигация, поиск
Строка 32: Строка 32:
 
12 [[Участник:Nast7|Солодовник Софія]]
 
12 [[Участник:Nast7|Солодовник Софія]]
  
13 [[Участник:Nast7|Матвєєва Анастасія]]
+
13 [[Участник:Nast7|Черненко Мария]]
  
 +
14 [[Участник:Nast7|Шевченко Илья]]
  
  
Строка 56: Строка 57:
  
 
8 [[Участник:Saha|Русєва Олександра]]
 
8 [[Участник:Saha|Русєва Олександра]]
 +
 
== Учасники тренінгу ==
 
== Учасники тренінгу ==
  

Версия 21:22, 19 сентября 2017

Содержание

Вчитель (тренер)

Бандель Ірина Юхимівна

Учасники тренінгу

10-В клас

І група


1 Голод Олександр

2 Борисенко Даніл

3 Синюшкіна Марія

4 Андресюк Діана

6 Касьянов Роман

7 Кекіна Вікторія

8 Кляцко Семен

9 Нужний Олександр

10 Пазинич Анастасія

11 Скляр Вікторія

12 Солодовник Софія

13 Черненко Мария

14 Шевченко Илья



ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія

6 Рябік Даша

7 Поліщук Ольга

8 Русєва Олександра

Учасники тренінгу

10-Г клас

І група

1 Гасратова Лейла

2 Голубничий Ярослав

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія


ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія

6 Рябік Даша

7 Поліщук Ольга

8 Русєва Олександра

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія


ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія

6 Рябік Даша

7 Поліщук Ольга

8 Русєва Олександра

Учасники тренінгу

10 клас

І група


1 Гасратова Лейла

2 Голубничий Ярослав

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія


ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія