Тренінг Мережеві технології Веб 2.0 для учнів, ЗЗОШ № 99, Хортицький район (2017-2018) — различия между версиями

Материал из ЗапоВики
Перейти к: навигация, поиск
Строка 42: Строка 42:
  
  
1 [[Участник:|Башмаков Николай]]
+
1 [[Участник:A|Башмаков Николай]]
  
2 [[Участник:|Белая Ульяна]]
+
2 [[Участник:A|Белая Ульяна]]
  
3 [[Участник:Doremon|Шафорост Владислав]]
+
3 [[Участник:A|Вакуленко Сергей]]
  
4 [[Участник:SealFlake|Якімцев Олександр]]
+
4 [[Участник:A|Волков Максим]]
  
5 [[Участник:V.N|Сисой Наталія]]
+
5 [[Участник:A|Дзандзава Дмитрий]]
 +
6 [[Участник:A| Зароченцев Олег]]
  
6 [[Участник:V.R| Рябік Даша]]
+
7 [[Участник:A|Калантаров Руслан]]
  
7 [[Участник:Olis|Поліщук Ольга]]
 
  
8 [[Участник:Saha|Русєва Олександра]]
+
8 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
 +
 
 +
9 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
 +
 
 +
10 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
 +
 
 +
11 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
 +
 
 +
12 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
 +
 
 +
13 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
 +
 
 +
14 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
 +
 
 +
15 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
  
 
== Учасники тренінгу ==
 
== Учасники тренінгу ==

Версия 22:02, 19 сентября 2017

Вчитель (тренер)

Бандель Ірина Юхимівна

Учасники тренінгу

10-В клас

І група


1 Голод Олександр

2 Борисенко Даніл

3 Синюшкіна Марія

4 Андресюк Діана

6 Касьянов Роман

7 Кекіна Вікторія

8 Кляцко Семен

9 Нужний Олександр

10 Пазинич Анастасія

11 Скляр Вікторія

12 Солодовник Софія

13 Черненко Мария

14 Шевченко Илья



ІІ група


1 Башмаков Николай

2 Белая Ульяна

3 Вакуленко Сергей

4 Волков Максим

5 Дзандзава Дмитрий 6 Зароченцев Олег

7 Калантаров Руслан


8 Русєва Олександра

9 Русєва Олександра

10 Русєва Олександра

11 Русєва Олександра

12 Русєва Олександра

13 Русєва Олександра

14 Русєва Олександра

15 Русєва Олександра

Учасники тренінгу

10-Г клас

І група

1 Гасратова Лейла

2 Голубничий Ярослав

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія


ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія

6 Рябік Даша

7 Поліщук Ольга

8 Русєва Олександра

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія

=