Тренінг Мережеві технології Веб 2.0 для учнів, ЗЗОШ № 99, Хортицький район (2017-2018) — различия между версиями

Материал из ЗапоВики
Перейти к: навигация, поиск
Строка 57: Строка 57:
 
7 [[Участник:A|Калантаров Руслан]]
 
7 [[Участник:A|Калантаров Руслан]]
  
 +
8 [[Участник:A|Машир Алиса]]
  
8 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
+
9 [[Участник:A|Романченко Виталий]]
  
9 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
+
10 [[Участник:A|Семенюк Екатерина]]
  
10 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
+
11 [[Участник:A|Смирнов Илья]]
  
11 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
+
12 [[Участник:A|Шевченко Марьяна]]
  
12 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
+
13 [[Участник:A|Денисевич Александра]]
  
13 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
+
14 [[Участник:A|Сиворакша Анастасия]]
  
14 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
+
15 [[Участник:A|Расулов Магомед]]
 
+
15 [[Участник:A|Русєва Олександра]]
+
  
 
== Учасники тренінгу ==
 
== Учасники тренінгу ==

Версия 22:14, 19 сентября 2017

Вчитель (тренер)

Бандель Ірина Юхимівна

Учасники тренінгу

10-В клас

І група


1 Голод Олександр

2 Борисенко Даніл

3 Синюшкіна Марія

4 Андресюк Діана

6 Касьянов Роман

7 Кекіна Вікторія

8 Кляцко Семен

9 Нужний Олександр

10 Пазинич Анастасія

11 Скляр Вікторія

12 Солодовник Софія

13 Черненко Мария

14 Шевченко Илья



ІІ група


1 Башмаков Николай

2 Белая Ульяна

3 Вакуленко Сергей

4 Волков Максим

5 Дзандзава Дмитрий

6 Зароченцев Олег

7 Калантаров Руслан

8 Машир Алиса

9 Романченко Виталий

10 Семенюк Екатерина

11 Смирнов Илья

12 Шевченко Марьяна

13 Денисевич Александра

14 Сиворакша Анастасия

15 Расулов Магомед

Учасники тренінгу

10-Г клас

І група

1 Гасратова Лейла

2 Голубничий Ярослав

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія


ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія

6 Рябік Даша

7 Поліщук Ольга

8 Русєва Олександра

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія

=