Тренінг Мережеві технології Веб 2.0 для учнів, ЗЗОШ № 99, Хортицький район (2017-2018) — различия между версиями

Материал из ЗапоВики
Перейти к: навигация, поиск
Строка 36: Строка 36:
  
 
14 [[Участник:A|Шевченко Илья]]
 
14 [[Участник:A|Шевченко Илья]]
 +
 +
 +
 +
 +
'''ІІ група'''
 +
 +
 +
1 [[Участник:A|Башмаков Николай]]
 +
 +
2 [[Участник:A|Белая Ульяна]]
 +
 +
3 [[Участник:A|Вакуленко Сергей]]
 +
 +
4 [[Участник:A|Волков Максим]]
 +
 +
5 [[Участник:A|Дзандзава Дмитрий]]
 +
 +
6 [[Участник:A| Зароченцев Олег]]
 +
 +
7 [[Участник:A|Калантаров Руслан]]
 +
 +
8 [[Участник:A|Машир Алиса]]
 +
 +
9 [[Участник:A|Романченко Виталий]]
 +
 +
10 [[Участник:A|Семенюк Екатерина]]
 +
 +
11 [[Участник:A|Смирнов Илья]]
 +
 +
12 [[Участник:A|Шевченко Марьяна]]
 +
 +
13 [[Участник:A|Денисевич Александра]]
 +
 +
14 [[Участник:A|Сиворакша Анастасия]]
 +
 +
15 [[Участник:A|Расулов Магомед]]
 +
 +
'''10-Г клас'''<br>
 +
 +
'''І група'''
 +
 +
 +
 +
1 [[Участник:А|Бондаренко Алена]]
 +
 +
2 [[Участник:A|Дакий Анастасия]]
 +
 +
3 [[Участник:A|Довбня Ирина]]
 +
 +
4 [[Участник:A| Захаров Максим]]
 +
 +
5 [[Участник:A| Кваскова Анна]]
 +
 +
6 [[Участник:A|Комличенко София ]]
 +
 +
7 [[Участник:A|Лавриненко Руслан]]
 +
 +
8 [[Участник:A|Лисичкин Даниилр]]
 +
 +
9 [[Участник:A|Новикова Аксинья]]
 +
 +
10 [[Участник:A|Педенко Даниил]]
 +
 +
11 [[Участник:A|Ратникова Анастасия]]
 +
 +
12 [[Участник:A|Шлык Александр]]
 +
 +
13 [[Участник:A|Яковлев Станислав]]
  
  

Версия 20:57, 20 сентября 2017

Вчитель (тренер)

Бандель Ірина Юхимівна

Учасники тренінгу

10-В клас

І група


1 Голод Олександр

2 Борисенко Даніл

3 Синюшкіна Марія

4 Андресюк Діана

6 Касьянов Роман

7 Кекіна Вікторія

8 Кляцко Семен

9 Нужний Олександр

10 Пазинич Анастасія

11 Скляр Вікторія

12 Солодовник Софія

13 Черненко Мария

14 Шевченко Илья



ІІ група


1 Башмаков Николай

2 Белая Ульяна

3 Вакуленко Сергей

4 Волков Максим

5 Дзандзава Дмитрий

6 Зароченцев Олег

7 Калантаров Руслан

8 Машир Алиса

9 Романченко Виталий

10 Семенюк Екатерина

11 Смирнов Илья

12 Шевченко Марьяна

13 Денисевич Александра

14 Сиворакша Анастасия

15 Расулов Магомед

10-Г клас

І група


1 Бондаренко Алена

2 Дакий Анастасия

3 Довбня Ирина

4 Захаров Максим

5 Кваскова Анна

6 Комличенко София

7 Лавриненко Руслан

8 Лисичкин Даниилр

9 Новикова Аксинья

10 Педенко Даниил

11 Ратникова Анастасия

12 Шлык Александр

13 Яковлев Станислав



ІІ група


1 Башмаков Николай

2 Белая Ульяна

3 Вакуленко Сергей

4 Волков Максим

5 Дзандзава Дмитрий

6 Зароченцев Олег

7 Калантаров Руслан

8 Машир Алиса

9 Романченко Виталий

10 Семенюк Екатерина

11 Смирнов Илья

12 Шевченко Марьяна

13 Денисевич Александра

14 Сиворакша Анастасия

15 Расулов Магомед

Учасники тренінгу

10-Г клас

І група

1 Гасратова Лейла

2 Голубничий Ярослав

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія


ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія

6 Рябік Даша

7 Поліщук Ольга

8 Русєва Олександра

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія

=