Тренінг Мережеві технології Веб 2.0 для учнів, ЗЗОШ № 99, Хортицький район (2017-2018) — различия между версиями

Материал из ЗапоВики
Перейти к: навигация, поиск
Строка 111: Строка 111:
  
  
1 [[Участник:A|Башмаков Николай]]
+
1 [[Участник:A|Ананко Кирилл]]
  
2 [[Участник:A|Белая Ульяна]]
+
2 [[Участник:A|Атаманюк Михаил]]
  
3 [[Участник:A|Вакуленко Сергей]]
+
3 [[Участник:A|Гринько Александр]]
  
4 [[Участник:A|Волков Максим]]
+
4 [[Участник:A|Давиденко Ярослав]]
  
5 [[Участник:A|Дзандзава Дмитрий]]
+
5 [[Участник:A|Жадленко Богдан]]
  
6 [[Участник:A| Зароченцев Олег]]
+
6 [[Участник:A|Жидунов Павелг]]
  
7 [[Участник:A|Калантаров Руслан]]
+
7 [[Участник:A|Иванченко Кристина]]
  
8 [[Участник:A|Машир Алиса]]
+
8 [[Участник:A|Кричковский Валентин]]
  
9 [[Участник:A|Романченко Виталий]]
+
9 [[Участник:A|Настека Александр]]
  
10 [[Участник:A|Семенюк Екатерина]]
+
10 [[Участник:A|Кочев Геннадий]]
  
11 [[Участник:A|Смирнов Илья]]
+
11 [[Участник:A|Смиринская Елизавета]]
  
12 [[Участник:A|Шевченко Марьяна]]
+
12 [[Участник:A|Сонина София]]
  
13 [[Участник:A|Денисевич Александра]]
+
13 [[Участник:A|Ткачук Кристина]]
 
+
14 [[Участник:A|Сиворакша Анастасия]]
+
 
+
15 [[Участник:A|Расулов Магомед]]
+
  
 
== Учасники тренінгу ==
 
== Учасники тренінгу ==

Версия 21:14, 20 сентября 2017

Вчитель (тренер)

Бандель Ірина Юхимівна

Учасники тренінгу

10-В клас

І група


1 Голод Олександр

2 Борисенко Даніл

3 Синюшкіна Марія

4 Андресюк Діана

6 Касьянов Роман

7 Кекіна Вікторія

8 Кляцко Семен

9 Нужний Олександр

10 Пазинич Анастасія

11 Скляр Вікторія

12 Солодовник Софія

13 Черненко Мария

14 Шевченко Илья



ІІ група


1 Башмаков Николай

2 Белая Ульяна

3 Вакуленко Сергей

4 Волков Максим

5 Дзандзава Дмитрий

6 Зароченцев Олег

7 Калантаров Руслан

8 Машир Алиса

9 Романченко Виталий

10 Семенюк Екатерина

11 Смирнов Илья

12 Шевченко Марьяна

13 Денисевич Александра

14 Сиворакша Анастасия

15 Расулов Магомед

10-Г клас

І група


1 Бондаренко Алена

2 Дакий Анастасия

3 Довбня Ирина

4 Захаров Максим

5 Кваскова Анна

6 Комличенко София

7 Лавриненко Руслан

8 Лисичкин Даниилр

9 Новикова Аксинья

10 Педенко Даниил

11 Ратникова Анастасия

12 Шлык Александр

13 Яковлев Станислав



ІІ група


1 Ананко Кирилл

2 Атаманюк Михаил

3 Гринько Александр

4 Давиденко Ярослав

5 Жадленко Богдан

6 Жидунов Павелг

7 Иванченко Кристина

8 Кричковский Валентин

9 Настека Александр

10 Кочев Геннадий

11 Смиринская Елизавета

12 Сонина София

13 Ткачук Кристина

Учасники тренінгу

10-Г клас

І група

1 Гасратова Лейла

2 Голубничий Ярослав

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія


ІІ група


1 Пономаренко Наталія

2 Панкова Милана

3 Шафорост Владислав

4 Якімцев Олександр

5 Сисой Наталія

6 Рябік Даша

7 Поліщук Ольга

8 Русєва Олександра

3 Заботин Роман

5 Дзежик Ірина

6 Василенко Олег

7 Еспєров Артем

8 Кордій Дар'я

9 Cенічкіна Елизавета

10 Матвєєва Анастасія

=